Японское лекарство EVE изготовлено из ибупрофена, очищенного при помощи нанотехнологий. Этот препарат является быстродействующим и эффективным лекарством при всех видах боли. В первую очередь он эффективен при головной боли и женской боли (при менструации). При мышечных болях и растяжениях, при болях в спине и пояснице, болях в коленях и вывихах. Действие препарата, помимо снятия боли, заметно расслабляет организм и способствует сну. EVE применяют люди, страдающие от острой головной боли. Он доказал свою эффективность при лечении людей, находящихся на реабилитации после операций на голове, в том числе онкологических. Ибупрофен – лекарственное вещество, останавливающее развитие воспалений, является жаропонижающим и болеутоляющим элементом. Его свойства хорошо изучены и клинически доказаны. Он легко переносим, однако противопоказан людям с язвенными болезнями желудка . Чистый кофеин – запускает функционирование нервной системы, значительно повышает работоспособность, умственную и физическую активность, снижая утомляемость и ликвидируя сонливость. Он влияет непосредственно на рецепторы адреналина, которые напрямую связаны с центральной нервной системой.

Одобрено Минздравом Японии.

Состав 2х таблеток: ибупрофен 150 мг, аллиинпропилацетил мочевины 60 мг, безводный кофеин 60 мг.

Способ применения: Дневная доза максимум 3 раза, за 1 приём 1 таблетка.

Нельзя принимать на голодный желудок.

60 таблеток. 

Болеутоляющие таблетки Eve A

1 050,00 ₽Цена
    • Instagram

    INSTAGRAM